Список членов родительского совета

4. Моисеева Н. В.
    5. Сичкарёва М. В.

Родительское собрание
    Родительское собрание Учреждения - орган управления, обеспечивающий участие родителей (законных представителей) в управлении Учреждением.

Основными задачами родительского собрания являются:

- совместная работа родительской общественности и Учреждения по реализации государственной, районной, городской политики в области образования;

- рассмотрение и обсуждение основных направлений развития Учреждения;

- обсуждение и утверждение дополнительных услуг в Учреждении;

- координация действий общественности и педагогического коллектива Учреждения по вопросам образования обучающихся.

В состав родительского собрания входят все родители (законные представители) обучающихся Учреждения.

Для ведения заседаний родительское собрание из своего состава выбирает председателя и секретаря сроком на 1 учебный год.

Родительское собрание Учреждения ведет директор Учреждения совместно с председателем.

Родительское собрание работает по плану, составляющему часть годового плана работы Учреждения.

Родительское собрание собирается не реже 2 раза в год.

Заседания родительского собрания правомочны, если на них присутствует не менее половины всех родителей (законных представителей) детей Учреждения.

Решение родительского собрания принимается открытым голосованием и считается принятым, если за него проголосовало большинством присутствующих членов.

Заседания родительского собрания оформляются протоколом.

Срок полномочий родительского собрания – бессрочно.