• О школе

Полное наименование школы   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Плотавская СОШ» Прохоровского района Белгородской области

Краткое наименование школы МБОУ «Плотавская СОШ»

Построена в 1995 году.

Образование и формы обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в Учреждении могут осваиваться в следующих формах: очной, очно-заочной, заочной, в форме семейного образования, самообразования.

Программа развития

Программа – основополагающий документ, устанавливающий приоритеты, стратегию и основные направления развития.
    Процесс развития  учреждения должен способствовать повышению его конкурентоспособности, обретению своего собственного лица. Цели и задачи Программы определены на основе анализа развития учреждения в предшествующий период, материально-технического и социально-экономического положения учреждения, современного состояния  и  стратегии  развития  системы  образования,  анализа внешних образовательных потребностей и внутреннего потенциала учреждения.

Документы не выбраны