А знали ли вы, что знак ГТО действует в рамках ступени по возрасту?!

15 мая 2024, 09:00

ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений Прохоровского района IV ступени (12-13 лет) - V ступени (14-15 лет).

08 мая 2024, 08:33

Школа приняла активное участие в проведении мероприятий посвящённый празднованию Дня победы!

03 мая 2024, 09:02

5 правил красивого баттерфляя  Самый эффектный. Самый красивый. Самый сложный. Как ему научиться? Только с тренером. Но есть 5 основных ингредиентов красивого баттерфляя. И о них сегодня рассказывает Уэйн Голдсмит, австралийский тренер, автор обучающих статей о плавании.